Отзывы о компании прописка в Санкт-ПетербургеКомментарии 17.06.2026 #Поползнев З.3.4.2025 17:13Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны! #Бескараваев Я.2.4.2025 18:51Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали! #Толстоухов Г.11.3.2025 21:20Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации. #Семченко З.1.5.2025 12:50Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ ) #Трушик П.3.6.2025 11:11Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок! #Болтин Т.16.2.2025 15:38Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас! #Захарчук П.28.1.2025 14:26Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать! #Звержховский Е.13.1.2025 23:58Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
Комментарии
17.06.2026