Отзывы о компании прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

17.06.2026


 
#Поползнев З.3.4.2025 17:13
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Бескараваев Я.2.4.2025 18:51
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Толстоухов Г.11.3.2025 21:20
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Семченко З.1.5.2025 12:50
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 
 
#Трушик П.3.6.2025 11:11
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
 
 
#Болтин Т.16.2.2025 15:38
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 
 
#Захарчук П.28.1.2025 14:26
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Звержховский Е.13.1.2025 23:58
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 

прописка от собственника в Санкт-Петербурге